Loading...
Официально

Служба обеспечения принудительного исполнения отмечает 26-летие своего образования

06.05.2024
Служба обеспечения принудительного исполнения отмечает 26-летие своего образования

 

По случаю 26-летия образования Службы обеспечения принудительного исполнения и Дня принудительного исполнителя в административном здании Службы состоялось торжественное заседание.

Поздравив сотрудников службы в своей приветственной речи, Главный принудительный исполнитель Арсен Мнацаканян сказал: “5 мая — очень важный и долгожданный день как для нынешних, так и для всех бывших сотрудников нашей Службы, а 5 мая 1998 года — важнейшая страница в летописи Службы. За эти годы мы стали свидетелями развития и успехов Службы, а также зафиксировали множество трудностей и вызовов, которые были с честью преодолены нашей Службой. Преданность своей работе — одна из важнейших ценностей, она не остается незамеченной. Наша общая цель — это достойное служение стране и народу, а наша качественная работа — залог повышения авторитета Службы. В этот памятный день хочу выразить благодарность каждому из вас, нашим ветеранам за преданную, сознательную службу и за выполненную работу”.

Выразив благодарность сотрудникам, ветеранам Службы за преданность делу, сознательную службу и проделанную работу, Арсен Мнацаканян пожелал своим сослуживцам успехов, благополучия, прогресса и доблестной службы во благо Республики Армения и армянского народа.

После торжественного заседания состоялась торжественная церемония принесения присяги и вручения служебных удостоверений пополнившим ряды Службы новоназначенным принудительным исполнителям.

По случаю профессионального Дня принудительного исполнителя ряду сотрудников были вручены поощрительные награды и благодарственные грамоты за добросовестную, безупречную и многолетнюю службу.